Что делать, если я постоянно нервничаю?

Алина 28.07.2014

Что делать если я постоянно нервничаю? Я могу вести себя спокойно, но в определённый момент я начинаю срываться, злиться и т.д буквально не из за чего, я и успокоительные пила, но не помогает. Могу просто сидеть и начать плакать не из за чего, просто так. Друзья говорят что я стала злой и агрессивной, а я не знаю что с этим делать, просто устала от всего и хочу перестать так себя вести

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. Эту злость и агрессию можно попробовать выразить приемлемым способом, побить подушку, написать гневное письмо, а потом разорвать его, вы разить злость в дневнике, написав о нем.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород