Ничего не интересует в жизни

Денис 27.07.2014

Здравствуйте!мне 23 года!Меня мучает один вопрос-Почему меня ничего не интересует в жизни и я от неё ничего не хочу.На все занятия которые я пытаюсь зациклиться приводятся к одному ответу-"а зачем оно мне".Я получил уже два образования,у меня есть девушка с которой мы вместе уже 6 лет,недавно я закончил учёбу и получил диплом.У нормального человека в планах свадьба,карьера,работа,семья.У меня же в голове всего этого нету,а есть только слова"пусть катится как катится", и нет никакого желания что то делать.Подскажите пожалуйста как с этим справиться,Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Денис. Возможно, Вы устали и стоит дать себе отдых, просто побездельничать или позаниматься тем, что нравится.

-Как о себе позаботит...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород