Моя девушка запуталась

Сергей 07.02.2011

Здравствуйте!Меня звать сергей мне 27 я пол года назад познакомился с девушкой ей 29 у неё есть ребёнок и на тот момент она была одна так как муж её бросил около года назад но они ещё не вразводе.первое время у нас всё было супер,даже её сёстра завидовали нашим отношениям.для её ребёнка я делал всё отнасился к нему как к своему,даже его настоящий отец злился что он тянется больше камне чем к нему.начели жить в месте и тут всё всё пошло наперекосяк,её отношения камне поменялись,она стала разражительная,не званит не пишет,когда прихожу домой с роботы доброго слова не скажет.я попытался поговорить с ней но она не особа разговорчива и на все мои вопросы отвечает что всё хорошо и что она меня любит.но я вежу что хорошего тут мало.она стала часто созваниваться со свом мужем,стала начивать у него по нескальку дней мативуруя что мол от туда ближе идти в паликлинику когда ребёнок заболел,а ехать домой она не поедет так как ребёнок болеет.я предлагал за ней и за малышом приехать но она оказывается.стала ходить погостям вместе сним и возрощятся к ниму домой.короче проподает у него дня 2-3.вот и вчера призошла такая же ситуация.на все мои вопросы ты скем будеш жить и что будем делать она отвечает что самной и что меня любит,только говорит не задовай глупых вопросов.для неё глупые вопросы это-как прошол день,чем занемалась итд. помогите пожалуйста как мне вернуть те её чувства камне и что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Пока Ваша девушка не завершит официально и практически отношения с первым мужем - развития ваших отношений -не будет. Говорит то она одно,  а делает другое.  Поговорите с ней серьезно,  если она любит Вас -то должна разорвать все отношения с первым мужем. Если она не готова это сделать - оставьте ее  одну -пусть сначала разберется.

Подумайте еще о том ,  что послужило причиной того, что первый муж от нее ушел? Не ждут ли Вас те же причины?