Хочу, чтобы жена изменила

Сергей 23.07.2014

Здравствуйте!У меня появилось новящее желание чтобы моя жена мне изменила и я об этом узнал,но только от нее.Она уехалаа на курорт и я ей об этом сказал.У меня бешенное волнение-знаю что не смогу ей устроить сцены ревности и сам их не хочу.Это нормально ????Чемто похоже на садомазо. В отношениях с женой у нас просто люкс-во всех планах.

Здравствуйте, Сергей.

Невозможно оценить само желание: хорошее оно или плохое, нормальное или нет. Каждое наше желание возникает в контексте какой-то ситуации в жизни, ситуации в отношениях. За вашим желанием может стоять все что угодно - начиная от того, что (как вариант) вам надоел "полный люкс во всех панах" и хочется новых эмоций и заканчивая моментом (как вариант), что вы хотите за что-то себя наказать изменой жены. Иногда в виде навязчивых желаний проявляется страх.

Попробуйте спросить сами себя и постарайтесь честно ответить на этот вопрос - зачем вам измена жены? Что вы получите в результате ее измены? В чем выгода для вас? Возможно, ответы на эти вопросы что-то прояснят для вас. Если нет - рекомендую очную консультацию психолога. На очной встрече можно разобраться в том, откуда возникло это желание и чего вы добиваетесь, разрешая жене изменить вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул