Приснился такой сон под утро

никита 23.07.2014

Здпавствуйте. не мог заснуть, просыпался часто. а только что под утро сон приснился, ужас просто. просыпаюсь, на телефоне 6:46, примерно рассчитываю что как раз надо вставать, и встаю, иду в ванную умыться. в холодильнике еще манты есть, думал позавтракать) начинаю умываться и замечаю на языке, на кончике его, как будто черную точку. захотел выдавить, не получилось. потом смотрю, под языком у меня, из его нижней поверхности, что-то торчит. белые кончики такие, и их я начинаю убирать. убрал, появились еще, немного больше в размере. я и их убираю, но не выдавливаю а вытягиваю, они такие беленькие стручки примерно миллиметров пять) и заметил что один из последних шевелится в ванной. а это червячек!! я смотрю под язык а там опять кончики торчат, я их вытягивать, а они уже по больше в длине, и натуральные черви, которые гнилую плоть жрут, белые такие, вот они. я уж думаю - неужели сон, потом сразу жалею что не сон, вроде реальность, продолжаю их вытягивать из языка. всех в ванную смываю, а они до сих пор новые и каждый больше предыдущего появляются. я думаю, что это, откуда, стоит ли девушке рассказывать и проверить у нее, но сам вытягиваю и думаю - ведь зрелище не для слабонервных, от такого и в обморок упасть можно. короче вытягиваю их, тут за одного хватаюсь а он не идет, с трудом. вырвал,. а у этого червя будто брюхо переполнено. я его в ванную уронил но потом выловил и на край положил чтобы потом посмотреть что в нем. и дальше вытягиваю, черви уже сантиметров по пять в длину, и снова начинают появляться с пузом. и уже почти всех по вытаскивал, язык смотрю чистенький стал, но тут так получилось что последние, и обычные, и с набитым брюхом, попадают мне в горло и я их проглатываю. ну я думаю, ладно, ничего страшного, а на языке последний самый торчит. я его вытягиваю и в ванную, а этот червь на половину кровью наполнен. на язык смотрю, все норм, и только после этого я просыпаюсь а на часах уже 6:54. я проснулся, это все-таки сон. но меня поразило совпадение во времени. заранее спасибо

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Никита. Сны - это продукт подсознания. По видимому у Вас анкопилась уталось или же были напряженные сыбытия в недавнем прошом. От всеей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Чемерис Ольга Валентиновна

Никита , да , конечно сон -это работа подсознания, Фрейд считал их "королевской дорогой к бессознательному".

С помощью сна можно облегчить  терапию . Но вы не задаете никакого вопроса.

Я так понимаю , вы просто поделились своим сном.

Успехов!

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай