Мама девушки против наших отношений

Валерий 21.07.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет, встречаюсь с девушкой уже почти как 5 месяцев, ей 19! Любим друг друга, но мама девушки против наших отношений! Постоянно ругаются по этой причине, девушке это не нравиться, да и мне тоже! Как мне кажется, ее маме не нравиться мой рост, я не высокого роста, так же как и моя девушка! Я конечно понимаю что мама желает для дочки только лучшего, но ведь нельзя же решать за человека его судьбу! Еще девушка зависит от мнения мамы, сколько раз мы ругались из за этого, она говорила что не хочет со мной быть, но я говорил что она не в настроении и говорит мне это со злости! Всегда настаивал что все будет хорошо, но руганья продолжаются и лучше от этого не становится! Подскажите как поступить в этой ситуации ???? Я хочу пойти и поговорить с мамой девушки, все решить, что и как! но я боюсь, ведь могу упереться и сказать нет! Я конечно буду на своем настаивать и постараюсь своего добиться! но не знаю как и с чего начать!? Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!

Вы же хотите жениться не на маме, а на девушке:)?

Вот пусть она сама и решает, быть с Вами, или нет.

И берет за это ответственность на себя (Вы свое слово сказали).

Решитесь на подробную консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Валерий. Вы пишите, что Вы неоднократоно ругались со своей девушкой, и она говорила Вам, что не хочет с Вами быть. Вы проясняли причины такого высказывания у нее самой, какие чувства она испытавает в отношении Вас и по какой причине у нее возникают подобные мысли? Прежде чем разговаривать с мамой Вашей девушки, стоит прояснить Ваши взаимоотношения прежде всего, что бы каждый сказал о своих чувствах и мыслях в отношении друг друга, честно и открыто. После этого уже можно делать какие то выводы, и находить совместные варианты выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы