Расставание с парнем после недели общения

Екатерина Крылова 20.07.2014

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь!

Неделю назад я познакомилась с молодым человеком, по интернету. Ему 23 года, мне 17. Буквально с первых слов мы поняли что искали друг друга долго и вот нашли. 4 дня мы с ним общались день и ночь. И вот настал день встречи. Мы гуляли, общались и все было хорошо. Но потом через 3 дня, я поняла что наше общение как-то изменилось. И спросила у него прямо в лоб, что не так? Я ему разонавилась и в чем причина? Он ответи что я идеальна, но он ищет нечто другое. А мне может предложить лишь дружбу. Мне было очень обидно... С самого начала я нашла в нем человека своей мечты, мой идеал мужчины. То ли я к нему успела привыкнуть, то ли влюбится, сама не пойму. Но на душе чувство того, что я упускаю что-то важное, упускаю свое счастье.

Очень на душе тяжело и больно, хочется рыдать и хочется чтобы он был рядом. Что мне делать?

Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

мы поняли что искали друг друга долго и вот нашли.
Он ответи что я идеальна, но он ищет нечто другое. А мне может предложить лишь дружбу.

дело в том, что именно Вы увидели ситуацию с этой стороны - Вы додумали и ЗА НЕГО его чувства, приписали ему ТО, что испытываете сами - словно ВЫ ОБА НАШЛИ друг друга, НО Вы услышали от него ТО, как ОН воспринимает Вашу встречу - он может предложить только дружбу и Вы испытываете боль от того, что разрушилиь Ваши ожидания от этих отношений. Вы сами увидели его своим "Идеалом" и влюбились в придуманный образ, но его Вы так и не знаете. Вам остается для себя решить - принимать ли его дружбу и постояннго испытывать боль? или завершить эти отношения и сделать вывод для себя, что НЕ СТОИТ видеть ЗА мужчину его чувства, не стоит приписывать ему СВОИ ожидания, нужно узнавать его постепенно,а  не создавать образ и разрушать его! Для Вас сейчас это болезненный период и только время поможет Вам это преодолеть, НО важно принять ТО, что этот ИДЕАЛ Вы придумали себе сами!

Екатерина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва