Я боюсь его потерять

луиза 19.07.2014

Мне кажется он меня не любит,,он был очень внемательным а в последнее время он изменился очень хотя говорит что любит и дорожит... Я очень хочу что бы все было как прежде. помогите подскажите что мне делать.. Спасибо

Здравствуйте Луиза. К сожалению, изменить другого человека нам не подвластно. Если Ваш парень говорит, что все по-прежнему, а Вы чувствуете, что это не так, то Вам придется принимать решение: готовы Вы жить в таких отношениях или нет. Конечно, Вы правильно делаете, что пытаетесь обсудить то что происходит, но если результата нет, то придется принять то что есть...

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь