Мама считает его маленьким

Алёна 05.02.2011

Здравствуйте, у меня такая проблема с молодым человеком мы встречаемся 4 года нам 19 лет..учимся на 1 курсе и живём в общежитии..в общежитии предоставляется возможность парам жить вместе...вот нам дали комнату ну чтобы в неё заехать нужно принести разрешение родителей так как уже были проблемы в общежитии когда заселяли вместе а потом кто нибудь из родителей приезжал и устраивал скандал...дак вот мои родители не против, а вот его мама против и мотивирует это тем что он ещё маленький что мне делать я её просто не перевариваю ...

Овсяник Людмила Михайловна

Алена,  без разрешения мамы Вашего парня,  Вы с ним  не сможете  поселиться в семейном общежитии. Это надо принять, как должное, поскольку,  какие бы чувства Вы к его маме не испытывали, она имеет все права на своего сына. Другой вопрос, как смотрит на эту проблему Ваш парень. Ведь совместное жилье предполагает брачные отношения. Готов ли он и Вы к вступлению в брак- желаете ли этого? Обсудите со своим парнем этот вопрос. В браке уже разрешение родителей не требуется.