Все родные считают меня маленьким

Славик 06.04.2012

Здраствуйте меня зовут Славик у меня проблема понимаете все мои родние щетают меня маленьким хотя мне 17лет как би я им не доказивал все равно ничево не помогает ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА РЕШИТЬ ЕТУ ПРОБЛЕМУ ПОДСКАЖИТЕ ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Здравствуйте, Славик!

Может, для начала стоит изменить свое имя на СЛАВА?

Может, Не стоит тратить слишком много сил на опровержение мнения родных?

Что будет, если вы согласитесь с этим мнением?

Что вы делаете как маленький?

Что вы уже делаете как взрослый? Это действительно взрослые поступки? Приносит ли вам это удовлетворение?  Если да, то просто продолжайте в этом же духе.

Удачи!!!