Не выгляжу на свой возраст

Лера 17.07.2014

День добрый.

Мне 23 года, а я выгляжу на 15. Некоторые дают мне 14. С одной стороны это хорошо, что я "вечно молодая", но с другой - в личной жизни полный ноль. Вообще полнейший. Отношений никогда и не было... как и секса. Хотя я симпатичная и стройная. Подходят знакомится школьники. У меня многие подруги уже замуж повыходили, а я как урод какой-то одинокий. С такими темпами у меня певый парень будет когда уже климакс нагрянет. Очень жалко, что одежда, которую мне нужно носить в моем возрасте, на мне смотрится нелепо. Меня все это очень бесит и угнетает. Меня никто не воспринимает серьезно. Все обращаются как с ребенком. У меня уже психоз какой-то. Появляется ненависть к себе и понимание что я ничео не могу с собой поделать. Я становлюсь замкнутой и нервной. Иногда уже не выдерживаю и срываю злость на ком попало. Все время думаю об этом.

Что мне делать? посоветуйте хоть что-то

Здравствуйте Валерия!

В вашем случае можно обратится за помощью к косметологам, чтобы подобрать соответствующий макияж, прическу и имидж! Затем, начните больше общаться, и тогда окружающие смогут рассмотреть в вас нечто притягательное и приятное, теплое и близкое! Заявляйте смело о своих желаниях! Раскройтесь и станьте сама собой!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов