Мне кажется, мой парень меня больше не любит!

Роксолана 15.07.2014

В последнее время мой парень не говорит мне о любви,не целует меня только если не попрошу! когда спрашиваю любит ли меня говорит что любит,а сам не говорит! недавно он сказал что хочет гулять и что хочет других девочек но я смогла перенаправить его в другое русло и мы вроде наладили! но сейчас я чувствую что не любит,но правду на заданый мною вопрос не говорит(это мне так кажеться)(( задаю вопрос ты меня любишь и скажи мне правду говорит что любит!! что делать? как понят его? ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте, Роксолана.

Мне кажется. вы слышите только себя - что нормально в вашем возрасте. Вы чувствуете, что для вашего парня эти отношения уже потеряли сою ценность, но не можете этому поверить и еще куда-то "перенаправляете" его.  Если ваша взаимность утеряна - отпустите его. Найдите в себе мужество признать это. Наманипуляциях счастья не построишь. Если вы себя цените и цените искренность, то у вас обязательно будут взаимные отношения.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев