Отношения на гране разрыва

Ольга 13.07.2014

Здравствуйте,отношения с молодым человеком на грани разрыва.В последнее время начались напряжения в общении,начал пропадать,когда сама пытаюсь звонить,скидывает трубки,отмазка-занят или работаю(с работой отдельная проблема)А недавно со стороны до меня дошла новость,что он с кем то познакомился и общается.Я просто незнаю как постутить в данной ситуации,я хотела бы сохранить отношения,не дать им прекратиться!

Здравствуйте, Ольга.

Для того, чтобы появилась возможность сохранить отношения важно понять, что их разрушает.

Попробуйте поговорить с молодым человеком спокойно, без претензий, упреков о том, что вас беспокоит ситуация, сложившаяся в ваших отношениях. Попробуйте выяснить, что ему не нравится, возможно что-то ранит его в ваших отношениях или он чего-то не получает от вас. Будьте готовы выслушать и обсудить пути решения возникших разногласий. Если понадобится помощь, обращайтесь, мои контакты в анкете.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул