Мой парень не хочет со мной разговаривать

Надежда 04.02.2011

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Мой молодой человек( ему 23 года) не хочет со мной разговаривать на тему наших с ним отношений.У нас с ним не все гладко, и когда я пытаюсь с ним поговорить, чтобы выяснить что не так и как будет лучше нам обоим, он делает вид, что не слышит. Это в лучшем случае. Либо начинает раздражаться и кричать, чтобы его не доставали...Так обидно. А главное все так и остается неразрешенным, и мы вновь и вновь ругаемся...Иногда хочется просто разорвать эти отношения, без выяснений. Но...не могу, как будто пришита к нему, все терплю. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Я уже начинаю отчаиваться.Заранее спасибо

Надежда, выяснение отношений далеко не лучшее средство для их укрепления. Пустое обсуждение прошлых обид и обвинения ваши отношения не укрепят точно. Не стоит постоянно пытаться вывести мужчину на разговор, мужчины не очень любят говрить на тему отношений, но это не значит что вы должны терпеть и молчать. Если вам что-то не нравиться надо просто говорить об этом своему партнеру, даже в одностороннем порядке и предлагать тот вариант поведения, который бы вас устроил, а уж дальше его дело делать или не делать то, о чем вы просите. А ваше дело вовремя сделать выбор -  оставаться или не оставаться с тем партнером, который глух к вашим просьбам и не хочет заботиться о вашем благополучии.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.