Бьёт, значит любит?

Светлана 10.07.2014

Здравствуйте.Мне 20 лет,2 года я встречалась с парнем(один из них жили вместе).Дело в том что когда мы начали жить вместе всё было хорошо,ссоры как у всех,но как то раз во время ссоры толкнул меня,но потом после этого сильно извинялся,после того случая он стал меня бить(синяки,отламывался кусочек дальнего зуба),но почему то я всегда его прощала,я его очень люблю,и хотя после каждого избиения ненавидела,но когда проходило часа 4-уже плакала от того что он не рядом.На днях мы поругались при моих родителях и я криками выгоняла его из дома,и упомянула о том что он меня избивал.На следующий день я почувствовала себя виноватой и начала звонить и просить прощения,но он не отвечал.Вечером я позвонила его другу и мне удалось поговорить с моим парнем,он сказал что поклялся себе что никогда в жизни со мной не будет и что я "со странностями"- только матом.Я пришла домой и увидела что из соц. сетей он меня удалил и уже начал знакомства с многими другими девушками.Я не могу прийти в себя..плачу и плачу..очень хочу быть с ним,подскажите прошу вас что мне делать?очень надеюсь на ваш ответ.Спасибо.

Здравствуйте Светлана!

Ваш парень прав - вы со странностями. Но это все видимо результат что вас недолюбили в детстве. Как вам пришла в голову мысль, что можно остаться с человеком который вас ударил???? Кто вам сказал про бред на чет бьет значит любит???? Чтобы вы поняли что это бред - задайте себе вопрос: вот предположим у меня есть дочь, а ее парень ее бьет.... что я буду делать?

Светлана срочно читайте книгу Робина Норвуда "Женщины которые слишком сильно любят".

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ