Как перестать чувствовать себя виноватой?

Анна 10.07.2014

Мне 25 лет, не замужем,детей нет. встречаюсь с парнем уже лет 10, сначала мы дружили, потом поняли что любим друг друга. В сексуальном плане я более активна чем он и чаще хочу секса с ним. своих желаний я никогда не стеснялась и в основном он их удовлетворяет. но часто когда я начинаю ему плавно намекать на близость он начинает издеваться и у меня пропадает все желание, я плохо себя чувствую, ощущаю будто я проститутка. объясняла ему это не один раз, но он не понимает видимо. не хочу чувствовать себя виноватой за то, в чем не вижу ничего плохого. как быть?

Анна !!!! В письменном виде сложно что-то порекомендовать, так как возникает много вопросов для уточнения Вашей ситуации. В связи с этим рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где в диалоговом режиме ВЫ сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути улучшения своего состояния и своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза