Потеряла уверенность в себе

Анна 09.07.2014

Здравствуйте!

Что со мной происходит, у меня частые головные боли, сухость во рту, апатия к жизни, меня стало легко сбить с толку, потеряла уверенность в себе, все это отражается на самочувствии, меня легко обидеть, не могу поддержать разговор от того, что все вокруг такие умные, что стала бояться вступить в дискусси, потому что чувствую, что не смогу выйти праой из ситуации, меня выводят из равновесия даже люди с тяжолым выражением лица, не могу сосредотачиваться на миницелях.

С уважением,

Загниборода Федор Михайлович

Добрый вечер, Анна! Не ясно сколько Вам лет. Вы давно были в отпуске? Смените обстановку.

Можно предположить, что у вас накопилось много эмоций которые вы держите в себе. Уверен, что как только начнете говорить с людьми, высказывать все, что вы думаете (не переходя на личности), головные боли сразу пройдут, появится уверенность. Напишите на листке цели которые у вас есть и решите, которые цели для вас наибелее значимы.

Загниборода Федор Михайлович, психолог в Екатеринбурге