Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами

Татьяна 06.07.2014

Здравствуйте. У меня проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Если мужчина начинает проявлять ко мне интерес, мне сразу хочется чтобы он был моим,

при этом мне не важно состоит ли он с кем то в отношениях. Это может быть и реальное знакомство и виртуальное.Прошлой осенью познакомилась с мужчиной в скайпе. Мне было очень интересно с ним, он говорил мне, что хочет быть со мной. Так получилось, что мы поссорились на пустом месте. После этого он пропал. В начале июля я познакомилась с парнем, он младше меня.У нас было все.Он был очень внимателен и ласков со мной.Но после этой встречи он пропал.А я схожу с ума и в первом и во втором случае и не могу переключится ни на кого другого даже в течение нескольких месяцев. Вы не могли бы мне подсказать как мне выйти из такой зависимости.

Татьяна

У меня проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Если мужчина начинает проявлять ко мне интерес, мне сразу хочется чтобы он был моим,

Такая ситуация во внутренних условиях,может быть важна для рассмотрения во взаимодействии с психологом. Стоит уделить время себе.Каждый человек индивидуален.Если тенденция в поведении характерна и повторяется,это может быть неосознаваемым желанием найти выход из противоречий во внутреннем мире.Надежда, что это произойдет в отношениях с новым партнером. Почувствовать себя счастливее можно, однако само собой ничего не меняется.

Всего доброго,с уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype.Минск.

Здравствуйте.Татьяна.Когда Вы так быстро влюбляетесь,то,быстрее всего,Вы хотите быть любимой,а не любить по своей инициативе.Это значит,что другого Вы можете любить больше,чем себя.Поэтому,возникает зависимость от другого.Вы вредите себе.пренебрегая своим покоем.Выход только в том.чтобы очень повысить свою ценность для самой себя.Тогда спешка с мужчинами у Вас исчезнет.И Вы будете влюбляться медленно,в зависимости от его взаимных чувств и прятного поведения.В данном случае пока ничего этого нет.Вы угождаете и рабски влюбляетесь,спеша идеализировать человека.Он,чувствуя Ваш дефицит и давление на его свободу-сбегает.Поэтому.самый основательный путь выхода из ситуации-личная психологическая курсовая работа.Для этого важна Ваша мотивация к такой работе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград