Я с ним рассталась

Tina 03.02.2011

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. разобраться в одной ситуации.Я рассталась с парнем. мы встречались полтора года.когда мы ссоримся.точнее я обижаюсь. из-за то что он со мно мало говорит по телефону.максимум 10мин.ссорюсь. он даже не пытается со мной мириться. просить прощение. пытаться все исправить.на следующий день звонит. я с ним холодно говорю. он через днь опять звонит.и все продолжается так же.пока я сама не прощу его и буду с ним мило говорить. мне это все надоело. что он не бориться за наши чувства.я с ним рассалась. он начал говорить что : ты меня не любишь. друзьям уделяешь много времени.обижаешь меня я не смогу тебя забыть. не хочу рассттаваться.лучше быть одним. чем чтоб меня обижаламоя любимая. но когда я точно ему написала- ВСЕ...я не могу терпеть к себе такое отношение. он промолчал. и когда я ему написала- я верну через подругу все твои подарки. он вообще неответил.НЕУЖЕЛИ ему все равно? почему он меня даже не поптался переубедить? СПАСИБО, ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ

Яковлева Александра Ивановна

Может потому что не любит вас. Может потому что молод и любит многих девушек, но не западает ни на одну, по настоящему.

Может...... этих "может", так много, что  у тебя и у меня есть возможность "заморочится", как говорит молодежь!

Но если тебе очень хочется что-то изменить, меняй в себе и разбирайся  в себе. С помощью психологов и самостоятельно.

Желаю тебе удачи! У тебя все получится!