Что мне делать, я в замешательстве!

Кристина 05.07.2014

Мне 12 лет. Мне предложил встречаться парень, моего же возраста.Мы с ним жили в одной деревне, гуляли, мне все нравилось!) Но потом мы с ним расстались, потом померились,потом опять расстались... и так это было много раз, что последние наши отношения длились один день. Теперь я переехала в другое село, с ним мы виделись очень редко.Девочки из его села сказали что он встречается с другой. Я решила это проверить, и написала ему в социальных сетях. Сначала он был милым и хорошим, но на следующий день он стал злым и агресивным. И на вопрос, правда ли он встречается с другой, он сказал, что бы я ему больше не писала. Я не знаю что мне делать, ведь я его все еще люблю, и не хочу что бы он был с другой!!! Помоги пожалуйста!!!

Здравствуйте, Кристина.

Попробуйте просто доброжелательно, спокойно (без требований и упреков) поговорить с парнем о своих чувствах. Расскажите ему, что он вам по-прежнему нравится и вы хотели бы продолжать отношения с ним, несмотря на расстояние. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул