Парень предпочитает онанизм сексу с девушкой

Александра 04.07.2014

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью: встречаюсь с парнем год, мне 19, ему 23. До этого серьезных отношений не было. Поначалу в постели были проблемы, но старались их решать путем компромиссов и обсуждений. Но в последнее время (3-4 месяца) стала замечать, что занятия любовью сократились до 2 раз в месяц. Выяснила, что занимается онанизмом. Обсудили с ним эту проблему, пришли к решению, что он попытается прекратить эти занятия, а я учту недочеты во время занятий любовью. Но лучше от этого не стало. Его хватило на пол месяца. Я не отказываюсь ни от минета, ни от различных поз, но он постели со мной вообще не кончает, причин не говорит, при этом прелюдия минут 10 максимум. Когда начинаю говорить о проблеме, то делает виноватый вид, но не более. Уже не знаю что делать, как решить проблему, ни уговоры, но обсуждения не помогают. Да и больно в целом от всей ситуации, я не ведь не уродина...

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Александра!
  В таких деликатных ситуациях расспросы, скандалы, выяснения, обсуждения, поиск компромиссов, переговоры, разговоры, камасутра, игрушки из секс-шопов, таблетки и т.д. и т.п только увеличивают дистанцию между партнерами. Если хотите все изменить, первое, что нужно сделать - перестать муссировать эту тему, не разговаривайте - получайте удовольствие. А дальше надо работать со специалистом, чтобы сфокусироваться на положительных изменениях. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва

Здравствуйте Александра!

А собственно говорят, что каждый мужчина должен хотеть всех женщин кроме уродин?

Вполне вероятно, что ваш парень привык именно к такому оргазму (действительно это проще и приятнее), и теперь ему трудно перестроиться. А потом... вы очень серьезно подходите к проблеме секса: редко это 2 раза в месяц, оргазм только вместе, говорим об этом, обсуждаем! Попробуйте отпустить!

У англичан есть пословица: "Истино твое то. что ты отпускаешь, а оно к тебе возвращается."

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ