Хочу вернуть бывшего и любимого парня

Елена 03.02.2011

Я хочу вернуть бывшего и причем любимого парня. мы с ним рассталися из за того что я его ревновала и устраивала ему истерики почти каждый день. суть нашего расстования в том что я сома во всём виновата. мы с ним встречались два с половиной месяца. но теперь после того как я его сама бросила он нехочет комне больше возвращаться. я незнаю что мне делать. как его вернуть.помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Можно связать и привезти насильно, только зачем он вам со связаными руками?

Лучше Вам очно, обратится к психологу и разобраться, почему Вы, каждый день истерики устраиваете и почему ревнивая такая?