Не пойму его отношения к себе

Татьяна 30.06.2014

Здравствуйте. У меня проблемы с личной жизнью, с любовными отношениями. По каким-то причинам мои мужчины всегда были намного старше. Вообщем встретила очередного мужчину , кавказца, который не живет с женой уже 5 лет (она ушла от него с ребенком из-за того что он гулял) Это он сам мне рассказал. И я уверена что это правда. Мы познакомились. На вторую встречу у нас с ним был секс. Я воспринимала это как секс на один раз. Он стал мне звонить ежедневно. Я видела что я ему очень нравлюсь.Вообщем итог я влюбилась!И была так рада своей любви так как редко очень влюбляюсь.Я просто окружила (или наверное задушила его своей любовью) Что в результате он стал вместо ежедневных встреч приезжать раз в неделю, потом раз в месяц, последний раз полгода не было. Трубку не поднимал. А потом позвонил сам спросил как у меня дела? Вообщем ещё раз встретились...Я думаю что он видел что я влюблена.Семью он строить со мной не собирался.Я ему нравилась. И по этому он уходил от меня постепенно способом увеличивания расстояния между встречами. Мне плохо очень я не знаю как пережить расстование. Чувствую что ухожу в депрессию надолго

Браницкая Наталия Рудольфовна

Татьяна, а что дают Вам эти отношения? Что Вы стремитесь получить от них в идеале? Как вообще Вы настраиваетесь на отношения? Что Вы знаете о менталитете кавказцев? Вы знаете, что они довольно настойчивы в период ухаживания? Все ли Ваши влюблённости происходят по этой схеме: настойчивые ухаживания со стороны молодого человека? Ответьте для себя на эти вопросы. Ещё лучше, если Вы обратитесь к специалисту за консультацией. Можно ещё "прокричать" боль. Найдите укромное место, определите, где в теле негативная эмоция, слегка надавите на это место и кричите - это занимает, как правило, не меньше часа. Если эмоция потом возвращается - повторите процедуру. Желаю Вам удачи.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве