Я ни разу не чувствовала себя счастливой с мужем

айгуль урумбаева 30.06.2014

Здравствуйте у меня большая проблема я замужем ужу 4 года за эти годы я ни разу не чувствовала себя счастливой. у нас с мужем 2 детей 4 года дочке и 1 год сыну у нас с мужем в основном финансовые проблемы у него нет постоянной работы хотя он не дурак имеет два образования научную степень постоянно ругаться на эту тему нет сил и желания я по натуре дисциплинированный и требовательный человек а он работать и не торопиться у него много долгов откуда они я и понятия не имею домой денег он не приносит а жить на что то надо я сама в декрете на работу выйти не могу сами понимаете дети маленькие.я сама госслужащая бугалтерКуда уходят все деньги ни я ни родители не знаем он не говорит а отовсюду с банков звонки, люди приходят говорят что он нам должен . иногда я думаю что мне просто не повезло в жизни и с ним я потеряла удачу до замужества у меня все было отлично и квартира и работа и карьера а как замуж вышла все погрязла так что даже на улицу выйти не в чем. его родители нам помогают ноя в свои 30 лет просто не могу сидеть на шее родителей до замужества ни сидела. как мне быть отвращение ко всем даже к детям и к мужу из за них моя жизнь стала без цветной а хочеться жизни радоваться а как радоваться если везде нужны деньги? а него такие долги которым конца и края нету помогите

Здравствуйте.Айгуль.Быстрее всего,Вы совсем не разбираетесь в мужчинах.Вы строите отношения с непрозрачным человеком,который живет сам по себе,утаивая деньги и кредиты от Вас.А Вы человек зависимый и все это время терпели нелепые отношения.Этого человека исправить невозможно.Думаю,пока.скрепя сердце,важно поднимать детей.Потом выходить на работу,зарабатывать и уходить от этого человека.Появится независимость и ,вероятно,и достойный мужчина.Вам впоследствии важно сделать работу над ошибкми,чтобы не повторять впоследствии случившееся.Так как Вы несете ответственность и за счастье детей тоже.Помощь психолога Вам бы очень впоследствии пригодилась.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград