Я накручиваю себя?

Анастасия 30.06.2014

Здравствуйте,у меня такая ситуация.у меня роман на расстоянии.сначала были сложные отношения с этим парнем,они завязались только на взаимном желании секса,потом я в него влюбилась,но он взаимных чувств не испытывал,только симпатию.когда я поняла что все в пустую,я охладела а он наоборот стал ко мне тянуться.добиваться моего расположения,он живет в германии...стал часто прилетать...и тут поняв что я ускользаю из под его рук...он решил сделать мне предложение...он начал топить мое сердце,отношения наладились,он очень хороший человек....он внимателен ко мне...заботлив,помогает...вот недавно он прилетал и делал при моих же родителях предложение мне...все замечательно...он улетел,а меня одолевает некая тревога,мне постоянно кажеться что он стал со мной хуже общаться,хотя вижу что это не так....требую от него иного общения(хотя раньше было все наоборот)я растаяла,и стала невероятно сильно его любить и от моей любви к нему и страха потерять то его хорошее отношение просто извожу себя. помогите пожалуйста мне так не изводить себя.дайте совет.

Здравствуйте,Анастасия!

Ваши ощущения,пожалуй,могут символизировать сопротивление.Рекомендация в таком случае рассмотреть его внимательнее. В нем часто заблокированы  противоречивые эмоциональные мотивы.Которые сейчас в формате страха напоминают о себе.Желательно отнестись к ним с пониманием,осознать,освободиться.Это важное условие для благоприятного развития событий в вашей жизни,сейчас и в будущем.Эту работу можно проделать самостоятельно или с участием психолога.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype или в Минске.