Я боюсь, что меня бросит парень

Алия 01.02.2011

Здравствуйте,мне 14лет.Я встречаюсь с одним парнем,и я его очень люблю,он тоже всегда признается мне в любви.Но дело в том что у меня плохое зрение и он об этом не знает,я ношу очки и я боюсь что он узнает об этом и бросит меня.Хотя это с одной стороны кажется смешно,но меня уже бросал парень,из за очков и я боюсь потерять своего нынешнего парня!Как вы думаете мне рассказать об этом или молчать?

Алия, здравствуйте!  Очки – уж поверьте не повод для расставаний. И если свой прошлый разрыв отношений Вы связываете именно с ношением Вами очков, то, возможно, Вы заблуждаетесь. Причины могли быть и другие. Ну а если для парня была причина в том, что вы носите очки, то можно говорить об его ограниченности. Так тогда и к лучшему, что Вы расстались. Будьте в себе уверены и знайте, что парень, достойный Вас будет любить Вас и в очках, и без очков.

С уважением, Инна.