Отсутствие близких друзей

Саид 24.06.2014

Здравствуйте! Мне 24 года, образованный, симпатичный парень. Но у меня нету близких товарищей. Почему то есть девушки подруги, а вот парней друзей нету! Я футбол не играю и не смотрю, в компьютерные игры не играю! Я думаю, поэтому у меня нету друзей! Но неужели только поэтому? У меня были друзья, но они были немного старше меня.. К сожалению, они уже в других странах живут уже....А я смотрю, у других парней товарищи есть... Они вместе гуляют и проводят вместе время... А я один... Как тот печально.... Наверное я чемто отталкиваю ребят...Посоветуйте, что не так? Наверняка ктото сталкивается с такими проблемками? И ктосталкивается с такими проблемками? Эгоисты? Заранее спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Саид. Если нет друзей, то это вовсе не означает, что их не будет никогда. Причина вовсе не в эгоизме. По какой то причине Вам сложно  устанавливать близкие взаимоотношения. Я думаю, что в такой ситуации стоит попробовать обратиться к психологу и походить на встречи.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород