Невроз после удаления меланомы

АЛЬМИРА 23.06.2014

Уважаемая Нина Борисовна! В 2012 г. я была оперирована по удалению меланомы на стопе ноги. Через м-ц мне удалили лимфы в пахц, т.к. в одном из шести лимфов обнаружили онкологию. Но на месте удаления лимфов через полгода стали появляться множество пятен в виде выпуклых (похожих на зрачки)бородавок. Я попала в программу и стала получать препараты дабрафениб и траметиниб. Полтора года пила эти препараты, болячки стали отступать, но сейчас опять появились несколько и крупнее и даже некоторые совсем другого видоизображения. Мой доктор г-т что препараты перестали работать. Я опять в ужасе. Не сплю ночами, у меня началась тряска, Не могу есть, плачу день и ночь , всех близких извела. Чтоб принять другой вид химиятерапию мне нужно купить препараты ИПИЛИМУМАБ, которые стоят бешенных денег - миллионы. Я скоро стану психически больным, у меня просто безвыходное положение. Мне теперь тихо ожидать своей смерти? Через каждые 3 м-ца проходила томографию брюшной полости, увелечения не было. Последний размер н/повздощных лимфоузлов 11х10 мм. Уже погода подряд. Вы можете мне чем-нибудь помочь?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Альмира!

" Уже погода подряд. Вы можете мне чем-нибудь помочь?"

Альмира, я психолог в Казани и помогаю людям у которых психологические проблемы.

Вам, считаю, нужно найти хорошего КЛИНИЧЕСКОГО психолога или ПСИХОТЕРАПЕВТА, у которых есть медицинское образование и пройти у них курс терапии.

Желаю вам найти специалиста и пойти на поправку.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань