Хотелось бы попробовать гипноз

Елдана 23.06.2014

Добрый день! Мне 21 год и всю сознательную жизнь я хотела похудеть. На какие бы диеты не садилась, чем бы не занималась, вес сбросить не удается. Рост у меня 165, самый минимальный вес был 58, сейчас 72. Слышала у знакомой, что ей помог гипноз. Сейчас по работе мне необходимо похудеть, прошу Вас помочь!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Елдана. Если хотите получить реальную помощь в этом вопросе - обращайетсь, пообщаемся по скайпу. Есть отличная комплексная программа для коррекции веса. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Педаева Татьяна Александровна

Елдана, здравствуйте. Причин, по которым человек набирает вес и не может его сбросить может быть много. Это может быть физиологический фактор - человек неправильно питается и психологический - получены установки от родителей, человек выполняет определенную программу рода или через еду поддерживает связь с родом. Если вы твердо решили  работать над собой и своей фигурой, звоните.С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы