Как определиться в отношениях?

Ольга 31.01.2011

Здраствуйте!!!!!Меня зовут Оля,мне 23 года.Встречаюсь с парнем 7 лет. Он мне предложыл встречатся на мой Д.Р.,я согласилась хотя особой симпатии не было,а он меня любил еще с 8 класа!Он красиво ухажывал,цветы,стихи,песни писал,в нас была общая компания!Получалась что он предилял мне много внимания,ласки,а я только брала!Розбаловао меня вниманием,я так привыкла.А он тоже его хотел,а я давала мало!!Потом он пощол в армию,я была уже на 3 курсе учобы.Ядала,училась,ездила к нему!но потом мой староста начал роявлять ко мне симпатию,я с ним общалась,переписывалась,мы гуляли нос групой,все вместе!но добрые люди моему парню начали говорить гадости про меня,он мне ничего не говорил но уже стало не так!он очень ревновал,проверка телефона и т. д. Просто все говорили ему что она красивая,за ней всегда будут ухажывать!мои подружки тоже ему говорили зачем она тебе,она плохая!хотя он у меня был первый и до сих пор я не изменяла ни разу.мне было очень обидно что про меня так говорят мои подруги!Но все же он говорил что любит меня а я его,и на все наплевать,никого не слушать!но все равно,по пяной он мгне говорил что у меня с тем парнем что то было,я его обманываю!А мне все наоборот наговаривали на него!потом он пошол на роботу в другом городе,а я еще училась,и начались отношения на растоянии!каждие выходние мы видились,но я встретила свою первую любовь,и на миг мне показалось что вернулись чуства!хотя я потом понела что это не так,но я сказала своэму парню что его не люблю и что люблю другого.а сама просто запуталась.была одна,просто ходила на учобу,и домой!так и жыла!Просто все кто нас выдели говорили мне ты такая красивая,найди себе лучшего и т.д.Короче отношегния были и не были одновременно.На НГ мы посорились.и решили растатся. А потом я узнала что он начал жить с девушкой,у нее был ребенок 6.НО одновременно приежал ко мне мы видились.узнала я не от него!Она мне звонила,оскорбляла!Я тоже начала встречатся с парнем,но всегда думала о бывшем!!Плюс после окончания учобы я сидела дома,не могла найти роботу!Депресия жуткая!ЯОн мне звонил говорит что любит и любил всю жизнь,просто ему было больно что я ему тогла говорила что люблю другого,что он ночами не спал страдал!А эты другая дала ему ласку которая была ему нужна!а думает он про меня и хочет бвть со мной!в итоге мы помирились,но постоянно ему выпоминаю об измене ,ведь я так и не была ни скем в сексуальном плане кроме него!!Я люблю,хочу быть с ним,но не могу забыть,постоянно думаю как он мог начать жыть с другой!что делать,я запуталась совсем!

Овсяник Людмила Михайловна

Если любовь у вас взаимная, то пусть парень покается в своих бывших связях  и выполнит себе в наказание Ваши требования,  направленные на укрепление ваших отношений.