Что делать, если пропало понимание?

Елена 20.06.2014

Мы с парнем встречаемся уже 5 лет. В последние 4 месяца у нас постоянные ссоры. Сначала они были по пустякам, но теперь уже зашли слишком далеко.В некоторых деталях я действительно признаю, что виновата. Например я не умею сдерживать себя в порыве злости и начинаю повышать голос, хотя мой молодой человек не разу себе этого не позволил. Он начал сомневаться, что я ценю его. Он говорит что я думаю только о себе. Хотя в отношениях должны быть 2 человека. Он говорит что я уже села ему на шею и привыкла что он все терпит и не куда от меня не денется. Я понимаю всю свою не правоту и задумываюсь, что часто делаю ему больно.Но я не знаю как мне решить эту ситуацию. как вернуть прежнее понимание и доверие между нами. как показать человеку что я готова измениться и как мне это сделать. как сохранить наши отношения?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо понаблюдать за своими поступками, сделать акценты на то, где вы вызываете у своего молодого человека раздражение и гнев, что вы при этом допустили в отношениях, то нужно делать с точностью наоборот. Например: накричали на партнера-попросить извинение и больше не позволять себе так вести. Так же в другишь ситуациях. Так как в ваших отношениях уже насчитывается большой срок встреч, то целесообразно перейти в следующую фазу отношений, иначе они могут разрушиться. Если захотите разобраться в себе и сохранить отношения, то могу поработать с вами по скайпу, мои контакты есть на данном сайте. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово