Появление в жизни одного молодого человека

Юлия 20.06.2014

Здравствуйте, у меня есть одна серьезная проблема. Мне 20 лет. Я встречалась с молодым человеком с 15 лет,то есть почти 5 лет. Сейчас мы вынуждены жить в разных городах из - за учебы. Дело обстоит в том, что пол года назад мы стали очень сильно конфликтовать. Этот молодой человек по своей натуре тиран. Он следил за моими соц сетями, проверял телефон, ревновал к каждому столбу и был страшно самолюбив. Отказывался ехать ко мне, где я сейчас живу. Ездила к нему я. Я очень любила его и не слушала никого по поводу того, что стоит его бросить. И тут однажды приехав к нему, я поняла , что мое терпение лопнуло. и я бросила его. я не могла объяснить ему чего мне не хватает. он не слышал меня. Потом мы сходились но все сводилось к тому что я уходила говоря что так больше продолжаться не может. и Вот в моей жизни появился прекрасный человек. Я начала строить с ним отношения. Да, в нем тоже есть недостатки. Но в отличии от бывшего молодого человека, он очень добр, заботлив. Вообщем отчаявшись я влюбилась так как видела все те качества, которых мне не хватало.Хотя повторюсь недостатки есть но это другой вопрос. И вот вы не поверите, бывший молодой человек,узнав, что я нашла своего милого изменился, реально изменился он стал постоянно звонить писать,даже приехал, стал говорить как ему не хватает меня. И вел себя на протяжении НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ так. Сначала я думала это все чтобы вернуть. Но человек не может столько продержаться или просто я люблю его. Но я вижу это изменение. Меня очень тянет к нему, но я не могу уйти от человека. Как я могу бросить человека, который приносит мне тепло,заботу. Но бывшего своего забыть не могу. как мне поступить в данной ситуации. Спасибо, что выслушали!

Юлия, доброе утро!

к сожалению или к радости, в мире взрослых зачастую происходит выбор в пользу одного человека или другого. понимаете, вам сложно будет угодить сразу 2 Мужчинам, в любом случае выбор нужно будет сделать, чтобы и себя не "разрывать".

Юлия, соглашусь с вами, что получив определенный опыт люди могут меняться, но мы никогда не знаем насколько эти изменения будут долгими. возможно, Мужчина на самом деле поменялся и к своей тирании больше не вернётся, а возможно, это всего лишь стремление Вас вернуть и добившись своей цели, через какое-то время, он вернётся на круги своя. Может быть и так и так.

Поэтому ориентируйте в первую очередь на свои чувства, слушайте своё сердце, но не отвергайте и умозаключения головы. Взвести все свои приоритеты и то, что вам важно в Мужчине и в его отношении к Вам и сделайте выбор!

Поверьте, для Вас он будет едиснтвенно верным на этот момент времени!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар