Девушка не хочет прощать, и не верит мне

Илья 20.06.2014

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. У нас с девушкой произошел конфликт. Мы с ней очень сильно поругались,. Все было как что я просто хотел спокойно поговорить, но она упрямилась и начала ругаться матом и было несколько пощечин. Я все терпел терпел. Но потом в меня вдруг вселился какой то бес и я не удержал себя в рука, и кинул ее на землю. В итоге довел до слез. Но недавно мы с ней поговорили, и она мне все высказала и я извинился. Я хочу все вернуть обратно, но она сказала что больше не вернется, и что не верит моим словам что больше такого не будет. Что делать?

Прудникова Юлия Александровна

Илья, здравствуйте! Ничего не нужно делать, только все то, что вы делали и ранее за вычетом агрессии. Но вам придется добавить в ваши отношения больше искренности и разговоров и о негативных чувствах тоже. Ведь когда отношения развиватся на одних только позитивных чувствах не выживешь. То как вы раньше общались, в этом явно было что-то не так, раз это все привело к такому финалу. Нужно все это проанализировать и заключить договор на будущее. А пока сейчас , когда она в домике и не общается дайте ей время все взвесить и снова соскучитсья. Но потом - введите новое в отношения, сохранив и самое хорошее точ было из старого.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург