Стоит ли отвечать улыбкой на его привет?

Виктория 19.06.2014

Мне 16. Парню, о котором пойдет речь 17. Вот такая ситуация

Мы с ним лично не были знакомы, но часто на протяжении года переглядывались, если пересекались где-нибудь. Он меня раздражал, потому что неприятно на меня смотрел, ну знаете, не отрывая взгляд. постоянно, если мы виделись случайно, смотрел. Так продолжалось примерно год. Недавно мы в парке пересеклись опять, там он со мной поздоровался, что меня очень удивило.Ну я поздоровалась в ответ. Затем

пишет мне в соц.сети мол у тебя голос красивый, ты красивая и т.д. дня три писал мне.Далее пригласил гулять. Говорит, что хочет со мной погулять.Ну я согласилась,мы погуляли. Все выглядело, как свидание, он заплатил за еду, в конце мы попрощались поцелуем в щечку. На следующий день в соц.сети мне пишет его знакомый друг со словами "Привет я тебя вчера видел и ты мне очень понравилась. Андрей (парень,с которым я гуляла) дал мне твою ссылку на соц.сеть " Мне стало очень обидно,что этот Андрей так легко дал мою ссылку другому парню, получается он не против,чтобы другие со мной общались, значит , для него это не было свиданием вовсе. Для него это нормально так гулять с девчонками как я поняла. Очень обидно. яя пишу Андрею "Это ты да дал мою ссылку ему?" он ответил "Да а что не надо было ?)" я пишу "ок забудь" он пишет "Нет. что случилось? " я опять ответила "Забудь !" и все.он даже не понял,что обидел меня.до сих пор не понял. прошло три дня , он не пишет. В общем как я поняла, это все было моей фантазией и для него я пустое место. Вопрос такой у меня, стоит ли мне с ним здороваться в ответ, когда он со мной здоровается? Стоит ли отвечать улыбкой на его привет ? или игнорировать ?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте Виктория!

Все зависит от того чего вы хотите? Если хотите вести себя как взрослая то да говорите привет, улыбайтесь и т.д., но не идите на свидания пока он вам сам не объяснит что это было.

Мне не совсем понятно что вас обидело. А может он другу дал вашу ссылку чтобы друг посмотрел с какой классной девчонкой он познакомился и порадовался за него.... Что вам подсказывает ваше сердце?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ