Поссорилась с мужем, что делать?

gozel 18.06.2014

Мне 22 года.работаю в фирме.замуж вышла три месяц назад.поссорилась мужем.3 месяц жили и только с ссорами.он меня даже бил.теперь его и мои родители нехотят чтобы мы вместе жили.говорят уже всё.как мне быть?что мне делать?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Уважаемая gozel, если вы с мужем ещё настолько незрелы, что позволяете родителям решать за вас, то, может быть, вам действительно нужно разойтись? Вы не написали, из-за чего вы непрерывно ссорились,  но указали, что бил - вот родители и решили, что хватит мотать друг другу нервы. Поговорите с мужем и с родителями, если решите оба жить дальше, дать семье ещё один шанс.  но лучше обратиться к психологу очно, потому что неизвестно, что на самом деле было - информации в письме очень мало.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве