Проблемы в личных отношениях

Ольга 15.06.2014

Встречаюсь с парнем год. Отношения на расстоянии. Видимся раз в месяц. Отношения развивались по моей инициативе. Изначально я очень переживала из-за каких-либо ссор, разногласий, ценила каждое слово. По иному себя чувствовала при общении с парнем. На сколько радовалась каждому жесту, взгляду, дорожила воспоминаниями. А сейчас чувствую привязанность или пустоту не мог объяснить... Это не те чувства что раньше и меня это очень огорчает, не пойму что со мной. Но он меня любит я это чувствую. И в тоже время его я не могу отпустить... Боюсь потерять, и за него переживаю что обидеть могу. Просто запуталась в себе... От того что в один момент перестала думать о нем как раньше и чувствовать... Но когда вижу его все как раньше...наверно

Браницкая Наталия Рудольфовна

Ольга, что-то конкретное происходит, а что именно, Вам лучше выяснить, обратившись к специалисту. Похоже, что Ваше отношение улетучивается, как роса под солнцем. Вам нужно разобраться, что мешает его отпустить, что происходит с ВАми?

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве