Не могу жить с парнем без ссор, больше двух дней

Надежда 15.06.2014

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать. Мы с парнем встречались два года,стали жить вместе,есть общий ребенок.когда мы еще не жили.мы постоянно расставались из за того что он начинал встречаться с другими,не законча отношения со мной. я не могу с ним нормально жить.нахожу какую нибудь причину чтоб на него покричать.но когда его нет рядом,я скучаю.а когда рядом он меня часто раздражает.я уже не знаю что мне делать. Он в свою очередь постоянно врет мне. Говорит что идет к матери,а сам не известно где. Когда я узнаю где он был, он начинает отпираться.с дочерью он тоже не слишком водиться. Его нужно постоянно заставлять с ней сидеть. Я не знаю уже что делать.хотела разойтись,однако прощала его.девять раз он не ночевал дома.мог по двое суток не звонить,а потом как ни в чем не бывало приходил домой.даже когда была в положении он также поступал.на данный момент мы не живем вместе,но он постоянно приходит и напрашивается жить.мы с дочерью живем вдвоем.у меня нет уже никаких сил.помогите...

Овсяник Людмила Михайловна

Что держит Вас не разводится?

Вы же не любите друг друга.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Работа с психологом - Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск