Как наладить отношения с мужчинами?

ирина 30.01.2011

Здравствуйте!Уменя такая прблема мне не везет в отношениях с мужчинами.Все началось с детства у меня в детстве были напряженные отношения с отцом,затем в школе меня постоянно дразнили мальчишки.Вступив во взрослую жизнь я начала встречаться с парнями,но и здесь какое то постоянное невезение.Что не парень то обман,меня постоянно обманывают я постоянно нахожусь во лжи и предательстве,я уже не с кем не знакомлюсь так как боюсь что сновавсе закончиться для меня плачевно.хотя я девчонка не плохая скромная,без вредных привычек.мне многие парни говорят что сейчас редкость найти такую девчонку и в то же время меня обманывают.мне порой кажется что меня никто никогда не полюбит,мне еще только 20 лет,а я уже разочарована в мужчинах.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте, Ирина.

Вы правильно заметили, что Ваши сегодняшние проблемы могут быть связаны с прошлыми отношениями.

Этот прошлый опыт влияет на то, как вы строите отношения в настоящем с вашими парнями.

Думаю, что в этих отношениях вы не замечаете что-то важное, что приводит к обману.

Чтобы найти это и изменить, лучше психологически работать с этим на очных консультациях с психологом по месту вашего проживания.

Я думаю, разобравшись с этим вы преодолеете свои страхи и построите надежные отношения с любимым человеком.