Что мне делать с парнем?

Олеся 14.06.2014

Здравствуйте. Меня зовут Олеся мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем полтора года. Мы много раз расставались, в начале отношений было все замечательно. Летом 2013 года он мне измерил. Я простите его, еще и сама добивалась встреч, бегала за ним. Зимой на новый год он уехал в свой город, загулял с новой девочкой и меня снова бросил, я его опять простила.обещал что больше такого не будет. Я поверила. У него родственники живут в лениногорске, он часто туда ездит.по крайне мере стал ездить как его братишка купил машину. Когда мы вместе у нас бывают ссоры, он может послать, матом сказать и оскарбить. Я прощаю. Но как он уезжает, мне кажется я становлюсь ему не нужной.при своем брате он не может сказать что любит, скучает, лаского не назовет. Я всегда выпрашиваю и он говорит когда отходит при нем. Когда уедет обещает приехать через несколько дней в итоге ищет оправдания. Я начинаю психовать, плакать так как не могу уде сдержаться. Он врет мне. Обещает и не выполняет. Мы ругаемся он снова оскарбляет,посылает. Я начинаю ему звонить он не берет трубку, выключает телефон. Иногда он сам через часа 3 звонит, но если я не возьму трубку, значит для него я гуляю,иногда говорит что пьяная. Я оправдываюсь в итоге, сами понимаете что?! Как обычно. Я знаю что он любит меня и мы нюне можем расстаться. Но я устала уже, если я ему запрещаю туда ездить, потом отхожу и разрешаю... Подскажите что мне делать?

Олеся, вы прекрасный и искренний человечек!! Цените себя, когда действительно человек любит, он с трудом уходит, ну а если нет... Тогда легко! Возраст ваш возраст самых разнообразных и интересных встреч, знакомств!!! Только в сравнении вы поймете ценность любых отношений!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма