Разводиться или терпеть?

Аня 29.01.2011

Здравствуйте.мне 20 лет.с мужем мы живем 3 года. Нашему ребенку год и три месяца.все впринципе наверное так бы и продолжалось если б я не влюбилась в другого.если честно любовь к мужу у меня прошла еще до этого,я бы сказала что он сам ее убил во мне.( я когда мужа еще любила мне нравилось когда он меня ревновал,но со временем он совсем перестал меня ревновать и внимание совсем перестал мне уделять.а теперь я влюбилась,только вот любимому моему всего 15лет.я конечно понимаю что скорее всего у него любовь ко мне ненадолго,он ведь еще маленький,ему еще гулять да гулять!но жить с мужем больше немогу и нехочу!и обидеть мужа боюсь( он ведь меня любит.он заметил как мое отношение к нему изменилось и даже цветы мне мои любимые подарил.просто так!безо всякой причины. Да и ревновать опять начал,порой бывает контролирует каждый мой шаг. Вот как теперь быть незнаю =(

Овсяник Людмила Михайловна

Аня ,  а выход то у Вас всего один - остаться с мужем. Любовник не дорос, уйти от мужа-  не готовы, да и  муж опять стал проявлять внимание к Вам. Проанализируйте , что именно, какое Ваше поведение , послужило толчком к неожиданному букету цветов.

Похоже,  Вы можете строить верные отношения с мужем. Развивайте в себе эту способность.

Удачи Вам!