Как правильно вести себя во время расставания?

Василий 08.06.2014

Мне 20 лет, Юле 18. Пару недель назад обратил внимание, что в отношениях что-то не то, холодность какая-то проскочила, стал больше уделять внимание ей: гулять почаще звать и сам в гости чаще стал приходить, какие-нибудь угощениями баловать. Но ссоры и обиды все равно были с обеих сторон. Вчера поругались из-за того что я нетактично высказался при друзьях про нее. Сегодня осознал ошибку, позвонил и извенился, потом пошел купил цветы с маленькими шоколадками и пришел к ней домой, когда зашел она слегка улыбнулась, подумал, что вот оно - прощение, рассказал о своих чувствах и как дорожу ею, как она близка мне, но потом пошел разговор о наших отношениях, где она сказала, что давно задумывается что же между нами любовь или привязанность, и не осмеливалась раньше рассказать, а теперь высказалась, высказала, что я ограничиваю ее свободу и она не пожет при мне естественно веселиться. После обсуждения пришли к мнению что мы возьмем передышку и посмотрим, что будет через 2 месяца, так как она сейчас уезжает в лагерь вожатой до августа. Как мне вести себя по отношению к ней эти 2 долгих месяца, звонилить ли ей писать или забыть или что??? Я растерян, потому что она водолей, да еще и холерик и вся такая переменчивая и внезапная, а самое главное эмоцианальная

Алёхина Елена Васильевна

Василий,

если Вы вместе договорились взять передышку, можно в разговоре с Юлей согласовать и это: будете ли Вы писать друг другу и звонить на протяжении этих двух месяцев.

Всего доброго

с уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва