Не могу раскрыться в сексе

Алена 01.06.2014

Встречаюсь с молодым человеком около года, но в сексе не могу полностью раскрыться т.к стесняюсь ! он обижается на меня что я не начинаю к нему приставать и начинать половой акт первая!(( что делать?

Здравствуйте,Алена.Если доминирует стыд-важно все трудные вопросы отношений проработать с психологом,так как они имеют детскую природу.Тогда отношения начнут приносить удовольствие.Лучше,с не медицинским психологом-психотерапевтом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград