Безразличие девушки, можно ли ее вернуть?

Стас 29.05.2014

Нам по 18. Девушка стала равнодушна, говорит больше нет чувств, расстались, сначала попробовал сохранить что-то, но в итоге сказал что да, так будет лучше, и согласился с ней. Но очень хочу все вернуть.

Около недели общаемся при случайных встречах, и то привет-пока, только вот в моем присутствие она как-будто специально начинает говорить о парнях, о том кто ей нравится и т.д., а в сообщениях иногда допускает ошибки " давай в 5 встретимся", "ой извини не тебе". В общем все чтобы я ревновал, но в остальном все поведение соответствует словам "у меня нет чувств". Так вот хочу спросить, стоит ли поддерживать общение и стараться вызвать интерес повторно, ненавязчиво? И как лучше вести себя? Заранее спасибо))