Мой парень использует меня лишь для развлечения

Юлия 29.05.2014

Я встречаюсь с мужчиной полтора месяца. Изначально он часто мне звонил, общался , интересовался что я и как. Виделись через день. После двух недель общение пошло на спад. Он мог целый день не звонить (а если звонил просто отчитывался, что дома и ложится спать), говорил что занят. Находил время только для секса. Потом улетел в командировку ( меня поставил перед фактом по телефону, не соизволив встретиться перед отъездом ). После недельной командировки не спешил увидеться, пока я не сказала, что хочу расстаться. Тогда он сразу же приехал и мы провели вместе время . Пообещал, что будет чаще звонить, уделять время. Но этого не произошло. Я написала ему прощальное смс. Он на него не ответил и мы не общались около 2недель. Потом, волей случая , общение восстановилось . Однако он все так же не может найти время, чтобы со мной увидеться. В общем , встречается мы редко и только для секса. Он абсолютно не проявляет заботы обо мне. Не интересуется жизнью. В отношениях полностью отсутствует душевность. Как мне с этим быть? Как это исправить ? Мне на самом деле нравиться этот молодой человек, не нравится только его любовь к работе чрезмерная.

Овсяник Людмила Михайловна

... Как мне с этим быть? Как это исправить ? ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Юлия!

Ну давайте так  - ВЫ ОБА встречаетесь сейчас ради секса. Тоесть - весело и ладно, а вот только иногда возникают мысли о большем. У Вас.  Вот и подзадоривате, провоцируете, подманипулируете:)). Вопрос только в том, насколько хватает таких маневров и хватит ли пороха на ВСЮ жизнь. Не уверен... попробуйте сходить к психологу и для себя прояснить, что чувствуете к мч.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск