Почему так дорого берете?

МАРГАРИТА 24.05.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, А ИМЕННО ВО МНЕ.Я ДУМАЮ, ЧТО ПОСЛЕТСТВИЯ ДЕТСТВА. СЕЙЧАС МНЕ УЖЕ 28 ЛЕТ, НО ВСЕ ПРОШЛОЕ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ. И Я ОЧЕНЬ ОТ ЭТОГО СТРАДАЮ. ПРОШЛА БОЛЬШОЙ И СТРАШНЫЙ ПУТЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ. НО НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ,Т.К ОДНИМ ЧАСОМ ИЛИ ДАЖЕ ДНЕМ ПОМОЧЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НО И СТОИТЬ Я ТАК ПОНИМАЮ БУДЕТ ПРИЛИЧНО. ТОГДА КАК ОБРАЩАТЬСЯ. ИЛИ ОБРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ. ТОГДА КАК БЫТЬ, КОГДА НУЖНА ПОМОЩЬ, НО НЕ МОЖЕШЬ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТО У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЖЕ ОТВЕТ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ МАРГАРИТА.

Здравствуйте, Маргарита.

На самом деле у нас, в Хабаровске, есть специалисты, которые получают заработную плату от государства, и оказывают психологическую помощь бесплатно. А стоимость приёма  частнопрактикующих специалистов отличается. Она зависит от различных показателей: оплата налогов, аренда помещения, оплата специалистом своей учебы, супервизии, личной терапии  и, конечно, опыта работы. Так что, выбор есть, ищите, обращайтесь.

С Уважением, Е.Костина

Костина Елена Павловна, психолог Хабаровск