Я мать - одиночка, не могу терпеть издевательства

Чыжыргана 23.05.2014

Здравствуйте! я студентка 4-го курса, мать-одиночка. дочка в деревне с моей мамой и моим старшим братом. она привыкла брату как родного отца. а к маме - как родной маме. а меня иногда даже зовет сестрой. у отца ребенка есть другая семья. мы давно не общаемся. он не верит, что дочка от него. все (двоюродные братья, сестры, однокурсники, дяди, тети маминой стороны) постоянно издеваются надо мной. потому что я мать-одиночка. постоянно задают издевательские вопросы об отце ребенка, хихикают, издеваются, хотя знают об этом. меня вообще бесит их такое отношение.

несколько месяц назад я общалась виртуально одним хорошим парнем. он ушел бывшей девушкой. во время общения с ним, моя жизнь словно изменилась на хорошую сторону но, даже не заметила издевательство других. а в последнее время, после расставания, мне опять пришли временна издевательства.

как мне терпеть их? что мне делать, чтобы они не издевались?

Овсяник Людмила Михайловна

...что мне делать, чтобы они не издевались?..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск