Отношения с парнем не переходят на новый уровень

Мария 23.05.2014

Добрый день, Мне 22 года, у меня есть дочь(4года) с её отцом мы расстались до её рождения (потом начал помогать, натянуо но общаемся), у меня появился парень ему 25 лет, мы начали встречаться когда дочке был 1 год. Мы 3 года (уже с хвостиком) встречаемся, проводим вместе очень много времи, секс у нас отличный, дочь его обожает называет папой, я живу с родителями и он тоже на разных концах города, он ночует у нас (в последнее время очень часто) помогает и деньгами и решением моих проблем(съездить туда, достать то, починить розетку кровать и т.п.). О том что я хочу семью и о том что добиваться всего и всегда и везде только вместе он был предупреждён в 1ый день знакомства. НО прошло 3 года ни какой семьё даже не пахнет, мы неживем вместе и он походу несобирается этого делать.Я досих пор незнакома с его мамой, папой сестрой и прочими родственниками (его мама уверенна что я ему не пара с ним я только из за машины, я курица и меня давно пора послать... в лес) . Когда примерно полгода назад я начала понимать что наши отношения не совсем "правильны" я ему сказала об этом ( года касаемся таких тем то он набычится щеки надует отвернётся и сопит!! БЕСИТ НЕРЕАЛЬНО!ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОДЗАТЫЛИНИК ТАПКОМ ОТВЕСИТЬ!) ну разболтала его малость он сказал что дело не во мне - я шикарна - а в том что он боится реакции мамы (она у него тиран).... ну и сам ПОКА что чутка неготов! ВСЁ БУДЕТ НО ПОТОМ - это как приговор какой то, потом понятие растяжимое а сроков он конкретных не назвал. Вообщем правдами не правдами я добилась от него ответа - что в течении 2х месяцев он знакомит меня с мамой но нифига подобного не произошло... я непонимаю причин такого отношения поведения (незнаю как назвать это бред)... я психологически и физически от него завишу - я и расставаться нехочу но и терпеть его отсутствие(мы видимся 2 через 2 или 3 через 1 , ночует он большенству у себя дома) больше не могу... что делать незнаю... у меня уже жизненный потенциал кудато пропал а с ним и аппетит и сон и работаспособность... помогите пожалуйста...

Вы стали жить, как любовники, а теперь хотите быть женой.....

Его все устраивает - некоторая безответственность и пр.

А сейчас Вы все портите своими желаниями семьи:(.

Чем Вам помочь? В чем нужна наша помощь?

М.б. помочь Вам взрослеть? И научиться ложиться в постель после загса?

Что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Будет ответ на такой вопрос - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).