Не могу выбрать одного парня из двух

Фатма 22.05.2014

У меня никогда не было парня, но всегда я о нем мечтала ! И однажды год назад ко мне приехал в гости один парень со своей бабушкой. Он мне очень сильно понравился , но я не думала что ему тоже понравлюсь. Затем они часто стали приезжать к нам в гости , но затем они перестали приезжать. Просто наши бабушки звонили друг другу. И пол года мы не виделись . Недавно мы в соц.сетях нашли друг друга и стали просто по дружески общаться. После я в соц.сетях познакомилась с одним парнем , который мне немного понравился , а он в меня влюбился . И он мне неделю назад предложил встречаться. Я согласилась . А теперь вчера мне предлагает встречаться тот первый парень . И я не знаю как мне быть , хотя больше мне конечно нравится тот первый, а второго мне почему-то тяжело бросить . Я не знаю как мне быть ! Из-за своей жалости я сильно страдаю! Подскажите пожалуйста что мне делать!?

Здравствуйте!

Мне кажется нельзя сказать что вам нужно если вы сидите в закрытой комнате без окон и света. в которой ничего не слышно....

Поэтому предлагаю пока ДРУЖИТЬ с обоими. А потом выбрать того с кем будете дружить, а с кем встречаться как со своим мужчиной. Но сказать надо об этом каждому честно. Я с тобой дружу. и у меня есть еще друзья. Я решу и сообщу тебе свое решение.

Как то так.

А за это время чувствовать и думать. смотреть и наблюдать, и не только на ваши отношения, а на то как каждый общается с другими людьми, с родителями, с миром, что хочет и т.д.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ