Об отношении с будущей невесткой

Татьяна 21.05.2014

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, правильно ли я сделала, сказав сыну, что его невеста, которая живет у нас, проигнорировав нас, на свой день рождения ушла к своим родителям, поступила неуважительно по отношению к нам. Подарок ей был вручен накануне, цветы оставлены с утра, за которые даже не поблагодарила. На вечер в день рождения я даже и не рассчитывала, можно ведь было просто оговориться, что чаек попьем на следующий день. Я просто в растерянности, как мне с ней объясниться, т.к. сын ей передал мое неудовольствие. К ней у меня хорошие чувства, но вот этот момент вносит определенное напряжение

Притираетесь:).

Да, не идеальная она:).

А стоит ли такая ситуация таких стремительных выводов? Вам обидно, что Ваше внимание ей не так дорого?

И что она пока не "отвыкла" от своего дома?

Из Вашего письма может сложиться мнение о Вас, как о девочке 15-ти лет:).

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).