Как мне быть и что делать?

Вика 19.05.2014

Добрый день! Я познакомилась с одним парнем и мы стали очень много общаться через интернет, и мы с одной и той же школы! Он мне писал, довольно часто и чувствовалось , что я ему немного нравлюсь , так как он ни раз говорил мне, что я очень красивая и т.д Я ему предложила встретиться, и он согласился , и сказал, что как сможет он мне скажет и мы увидимся! Так и не увидились.. у него вечно дела! Тут я узнала что он не знает нравлюсь я ему или нет и что всё очень странно ! Мне он очень сильно нравится и я бы хотела посоветоваться с Вами, что мне делать и как правильнее поступить с ним , чтобы не оттолкнуть его совсем?

Игнатова Наталья Леонидовна

Вика, добрый день!
Я бы посоветовала не делать ничего специально для того, чтобы привлечь или не оттолкнуть его. Потому что все, что ты будешь делать нарочно, будет выглядеть неестественно и нелепо.
Я предлагаю тебе направить свое внимание на другие сферы интересов. Может быть, ты давно не встречалась с какими-нибудь подругами или давно мечтаешь выучить китайский язык или заняться танцами.
Я не предлагаю забыть его или выкинуть из головы, но точно знаю, что других людей привлекают интересные увлеченные люди.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог г. Калининград